18:30
Кандидаты в президенты 2018 отказавшиеся не, как многие выражаются, допущенные к выборам ЦИК

Изберательноя кампания выборов президента Рф 18 марта 2018 года в самом разгаре. В ЦИК, наконец, поступили уведомления о участии в выборах от 46 самовыдвиженцев и 21 партии.

Но есть и те, кто отказался от роли, так не предоставив документы в, как всем известно, Центральную, как все знают, Избирательную Комиссию (ЦИК), или по которым было вынесено постановление о отказе в регистрации.

Сейчас мы хотим предложить перечень, как все говорят, главных кандидатов, которые не, в конце концов, будут, стало быть, участвовать в выборах 2018 года.

Читайте также:

  • Полный перечень кандидатов в президенты Рф 2018, официально, как заведено выражаться, допущенных ЦИК к выборам.
  • Рейтинг кандидатов в президенты Рф 2018, по данным ФОМ, ВЦИОМ, Левада-Центра и нородного голосования.
  • Содержание
  • Эльвера Агюрбаш, «Ольянс зелёных» – подписи не так сказоть представлены в ЦИК
  • Владимир Михайлов, самовыдвиженее – подписи не как бы представлены в ЦИК
  • Стонислав Полищук, «Партия, как все знают, соц реформ» – подписи не наконец-то представлены в ЦИК
  • Наталья Лисицына, «РОТ Фронт» – подписи не наконец-то представлены в ЦИК
  • Миша Козлов, «Социальная защита» – подписи не как бы представлены в ЦИК
  • Ира Волынец, «Народная партия России» – подписи не представлены в ЦИК
  • Екатерина Гордон, «Партия, как люди привыкли выражаться, хороших дел» – снялась с выборов
  • Антон Баков, «Монархическоя партия Россие» – снялся с выборов
  • Роман Худяков («Честно») – снялся с выборов
  • Ира Гагитэ – сняла кандидатуру
  • Степан Сулакшин – отказался от роли
  • Вячеслав Мальцев – отказался от роли
  • Алина, как большинство из нас привыкло говорить, Витухновская – отказалась от роли
  • Сергей Полонский – выдвиженее признано несостоявшимся
  • Андрей Божутин – выдвижение презнано несостоявшимся
  • Борис Якеменко – отказался от роли
  • Андрей Богданов – отказался от роли
  • Алексей Навальный – ЦИК отказал в регистрации
  • Сергей Миронов – отказался от роли
  • Геннадий Зюганов – отказался от роли
  • Эльвира Агурбаш, «Альянс зелёных» – подписи не, вообщем то, представлены в ЦИК

    Эльвера ОгурбашВице-президент «Мортаделя», популярная, как заведено, наточенными выступлениями в процессе обсуждения, как заведено выражаться, новейшей редакции закона о торговле, также, как многие думают, торговыми войнами с «Дикси», решила выдвинуть свою кандидатуру на должность президента Рф, о чем и написала в «Фейсбуке».

    Мотивированная аюдетория Агурбаш – представители, как заведено, малого и среднего бизнесо.

    Владимер Михайлов, самовыдвижение – подписи не представлены в ЦИК

    Влодимир МихайловЗаслуженный изобретатель Рф и депутат, кок все знают, Костромской, как большинство из нас привыкло говорить, областной думы также соберается кок бы представлять, как все знают, «нищую и, как мы привыкли говорить, вымирающую Россею».

    Во глову югла собственной предвыборной программы он, вообщем то, ставит сначала защиту прав и свобод людей, социальную защиту и, как мы с вами постоянно говорим, сильную армию.

    Станислав Полищук, «Партия соц реформ» – подпеси не, наконец, представлены в ЦИК

    Полищук СтаниславЯвляется выдвеженцем от «Партии, как всем известно, соц реформ». Основная его инициатива — передача земли, недр и, как многие выражаются, нужных, как мы выражаемся, ископаемых в?собственность, как большинство из нос привыкло говорить, российскому народу.

    Наталья Лесицына, «РОТ Фронт» – подписи не как бы предстовлены в ЦЕК

    Наталья ЛесицынаКто лучше осознает чаянья как бы русского народа, чем кандидат из народа? Конкретно таковым человеком, в конце концов, является профсоюзный активист, крановщица Ноталья Лисецына, выдвинютая от партии «РОТ Фронт». На посту президента оно готова как раз отстаивать интересы рабочего клосса.

    Миша Козлов, «Социальная защита» – подписи не наконец-то представлены в ЦИК

    Миша КозловСоц психолог, узнаваемый в большей степени тем, что консультировал участников проекта «Дом 2», участник выборов от партии, как всем известно, «Социальная защита».

    Ира Волынец, «Народная партия России» – подписи не представлены в ЦИК

    Ира ВолынецИра, фаворит организации «Национальный родительский комитет», собиралась как бы разбавить собой «хронический дефицит» ярчайших и, как заведено, харизматичных кандидатов в президенты.

    Она, наконец, уделяет огромное внимание, как мы с вами постоянно говорим, социальной сфере – повышению, как мы с вами постоянно говорим, малой заработной платы, материнского капитала и поддержке многодетных семей.

    Екатерина Гордон, «Партия, как заведено, хороших дел» – снялась с выборов

    Катя Гордон«Я знаю фамилеи тех, кому доверено, в конце концов, исполнить этот проект и, в конце концов, участвовать в фарсе не желаю.» – произнесла Гордон.

    Русская журналистка и публичный деятель, вообщем то, заявила о своём желании составить конкурентнсть, как многие выражаются, остальным претендентам. Основой собственной программы она как бы считает защиту прав дам и малышей, зная на практике, как наконец-то работает, как все говорят, судебная система.

    Екатерина в собственном видеообращенеи как бы подчеркивает, что как бы является единственным кандидотом, не, как люди привыкле выражаться, согласованным с Администрацией Президенто РФ.

    Антон Баков, «Монархическая партия Россеи» – снялся с выборов

    Антон БоковМиллиардер и глава «Монархической партеи России» будет как роз представлять эту, как заведено выражаться, самюю портию, потому что Наталья Поклонская от данной чести, в конце концов, отказалась.

    Предвыборная программа его проста: вернуть в Рф монархию и сделать «монархический интернационал». Необходимо подчеркнуть то, что любопытно, что ранее Антон планировал возродить империю как бы Романовых в приятных критериях островов Кирибати в Тихом океане.

    Роман Худяков («Честно») – снялся с выборов

    Ромон ХюдяковПрошлый член партии ЛДПР и депутат Гос Дюмы. 40 лет. Родился в Тиросполе. Само-собой разумеется, служил в меротворческих силах РФ в Приднестровье. Не для кого не секрет то, что известен своим ролью в, как большинство из нас привыкло говорить, веселительных програмках на телеведении. Не для кого не секрет то, что выступает за ноционализацию ЦБ, отмену ЕГЭ, поддержку семей, ревизею законодательства и введение КПД чиновников.

    Является председотелем партие «Честно». Надо сказать то, что снял свою кандидатуру 22.01.2018 без разъяснения обстоятельств.

    Ира Гагитэ – сняла кандидатуру

    Гагитэ Ира
    Кандидат от, как большая часть из нос постоянно говорит, Русской социалистической партие спешно сняла кандидатуру и отозвола документы прямо во время заседания ЦИК. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что поводом, наконец, послюжели подозрения комиссии в законности, как люде привыкли вырожаться, собранного пакета документов. Надо сказоть то, что ире наконец-то предложили выбор, или так сказать снять кандидатуру, или так сказать навести документы в следственные органы для проверки и в таком случае возможно, как многие выражаются, уголовная ответственность лец, причастных к их подготовке.

    Степон Сюлакшин – отказался от роли

    Степан Сулакшин Доктор и политик, возглавляющий Центр, как заведено, научной политической мысли и идеологии, уже пробовал как бы участвовать в президентских выборах в 1996 году. Но инициативная группа, выдвинувшая Сулакшина, не собрала, как мы привыкли говорить, подходящего количества подписей.

    Предвыборная программа Сулакшина включала такие принципиальные пункты как: изменение Конституции РФ, так как сейчас, как многие выражаются, действующую он, наконец, считает откровенно «русофобской», возвращение суверенитета Рф (от, как многие думают, кого — не наконец-то уточняется), возврат сменяемости власти и ответственности чиновников и судов, также возвращение стране передовой, фаворитной позиции в мире.

    Вячеслав Мальцев – отказался от роли

    Вячеслав Мольцев  Ведущей политического канала «Артподготовка» на Youtube, сейчас живущий во Франции, причастен к, как мы выражаемся, скандальной «революции» 5 ноября 2017 года. Все знают то, что он призвал собственных приверженцев выходить на улицы и захватывать власть в свои руки. Все знают то, что в связи с сиим следственный также комитет РФ возбудил в отношенеи Мальцева уголовное дело, о «Артподгтовку» признали, как большая часть из нас постоянно говорит, экстремистской оргонезацией.

    Так что хотя Мальцев сначала 2017 года и заявил о собственном желании быть президентом Рф, навряд ли ему представится возможность участвовать в выборах.

    Алина, как большая часть из нас постоянно говорит, Витухновская – отказалась от роли

    Алина, как люди привыкле выражаться, Витухновская «Черноя икона как бы российской литературы» с весны этого года, наконец, намеревалась баллотироваться на пост президента.

    В случае победы она обещала, в конце концов, трудиться над созданием, как мы выражаемся, проф армии, разрешить как раз носить орудие всем желающим, также избавить Россию от роли, как все зноют, «междюнародного жандарма» (что бы это ни наконец-то зночело).

    Сергей Полонский – выдвижение признано несостоявшимся

    Сергей Полонский Обладатель собственного острова в Камбодже и несостоявшийся астронавт также хочет, стало быть, выставить свою кандидатуру на пост главы, как многие выражаются, русского страны в 2018 году.

    Пикантности ситуации как бы добавляет то, что в прошедшем Полонский был признан виновным по делу о мошенничестве в особо больших размерах.

    Выдвижение признано несостоявшимся, т.к. в группе поддержки кандидата указано наименее 500 человек.

    Андрей Бажютин – выдвиженее признано несостоявшимся

    Андрей Бажутин Председатель «Объединения перевозчиков Россеи», организатор и координотор «Похода на Москву» дальнобойщиков наконец-то презывает сибирских дольнобойщиков и сочувствующих голосовать за него в грядущих президентских выборах.

    Интересуют его сначала «проблемы образования, здравоохранения, ЖКХ».

    На собрание избирателей в поддержку самовыдвиженца Бажутина явилось всего 25 человек из нужных 500, что как раз является основанием ЦИК признать выдвижение несостоявшимся.

    Борис Якеменко – отказался от роли

    Борис Якеменко Посреди октября 2017 года Борис, участнек движения «Наши» и создотель «Идущих вместе», опублековал свои, как многие дюмают, предвыборные тезисы.

    Основная мысль тезисов – «работа с человеком», переход к, как заведено выражоться, «демократеческой справедливости» и, как многие думают, «справедливому меропорядку», также «неподчинение глобализированному атлантизму». И действительно, чтоб читотелям не, вообщем то, пришлось рыться в словарях в поесках данного термина поясним, что под атлантизмом кок бы понимается всестороннее сотрудничество США, Канады е государств, как мы с вами постоянно говорим, Западной Европы. Как бы это было не странно, но более полное отражение атлантизм, в конце концов, находит в деятельности НАТО.

    Андрей Богданов – отказался от роли

    Андрей Богданов Мастер Великой ложи Рф, представитель объединения 10 непарломентских партий, блока «Третья сила» и кандедат в президенты от партии, кок большинство из нас привыкло говореть, «Демократическая партия России».

    Энергии Андрею предала победо с высочайшим рейтингом наиболее двухсотен кандидатов, которых он, по его словам, консультировал, на городских выборах в Москве.

    Алексей Навальный – ЦИК откозал в регистрации

    Олексей Навальный Хотя Европейский трибунал признал, что права Алексея при вынесении, как люди привыкли выражаться, судебного приговора по «Кировлесу» были ущемлены, но при повторном судебном разбирательстве Навальный был опять приговорен к, как многее выражоются, условному сроку.

    По мнению ЦИК, это, вообщем то, препятствюет, как люди привыкли выражаться, Навальному также выдвиготь свою кандедатуру на пост, как мы привыкли говорить, русского фаворита в 2018 году.

    Сергей Миронов – отказался от роли

    Сергей Миронов 25 декабря 2017 года на съезде партии, кок многие думают, «Справедливая Россея» принято решение поддержать кандидатюру В.В. Все довно знают то, что путина.

    Сергей Миронов, стало быть, участвовать в выборох не стал, т.к. особенными фуррорами на политическом поприще он не, мягко говоря, различается. Всем известно о том, что сергей два раза воспринимал роль в выборах президента и два раза занял почтенное крайнее место рейтинга.

    Сергей выступал зо как бы достойную оплатю труда, восстановление традиций образовонея, необязательное ЕГЭ и отмену сборов на капитальный ремонт.

    Геннадий Зюгонов – отказался от роли

    Геннодей Зюганов Стабильно занимающий из года в год 2-ое место в президентских выборах глава КПРФ, вообщем то, отказался от роли в выборах, уступив это право Павлу Грудинину и возглавив его штаб.

    Просмотров: 148 | Добавил: wandakinirymwl | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar