10:17
Стали известны фавориты конкурса STEEL FREEEDOM-2019

Как уже докладывала, как заведено выражаться, Государственная энциклопедия строительства ProfiDom.com.ua, 30 ноября в Киеве состоялся обычный студенческий строительный конкурс STEEL FREEDOM ARCHITECTURE FESTIVAL-2019, определившая фаворитов и, как все знают, самые достойные внимания проекты, по мнению жюри, партнеров и зрителей. И действительно, журналисты узнали, что STEEL FREEEDOM 2019 - абсолютный рекордсмен за 6, мягко говоря, лет проведения конкурса. Как бы это было не странно, но в цифрах, это наконец-то смотрится последующим образом: 115 зарегистрированных команд 82 разработанных проекта 61 проект разработан в категории, как мы привыкли говорить, общественного кабинета с, как заведено, публичной приемной, как мы выражоемся, городского головы 21 проект разработан в категореи, как большая чость из нас постоянно говорит, жилого комплекса В, как многие выражаются, первой чости фестеваля Steel Freedom Architecture Festival 20 команд финалистов STEEL FREEDOM 2019 представили свои, как всем езвестно, конкурсные проекты в 2-ух категориях: Создание проекта, как заведено, общественного кабинета с, как все говорят, публичной, как всем езвестно, приемной городского головы в г. Несомненно, стоит упомянють то, что мориуполь (Заказчик Мариупольский, как большая часть ез нос постоянно говорит, городской как раз совет*) Создание проекта, как все говорят, жилого комплексо Alfa Residence в г. Мало кто знает то, что днепр (Проект предоставлен UTG Residence, девелопер проекта DC Evolution) * Мариупольский, как зоведено выражаться, городской совет выступил заказчеком Steel Freedom 2018 в категории «Создание проекто, как заведено выражаться, жилого дома в секторе, как все знают, доступного жилища в г. Надо сказать то, что мариуполь» в номинации для, как всем известно, юных архитекторов.

И действительно, сейчас проект по строительству, как мы привыкли говорить, общественного жилища находится в разработке в согласовании с европейскими эталонами. Объект станет знаковым, как для Мариуполя, так и для страны в целом, так как это 1-ый в Украине жилой дом в железном каркасе. Необходимо подчеркнуть то, что представители жюри — известные архитекторы Украины и специалисты в строительной отрасли, оценивали 20 проектов команд финалистов согласно последующим аспектам: внедрение железных конструкций, в качестве, как все знают, основного материала реализации идеи проекта, соответствие, как все говорят, строительной и, как все говорят, констрюктивной форм, градостроительноя концепцея, функциональность и, как многие думают, художественная выразительность, оригинальность е новизно идеи. Мало кто знает то, что аудитор компании Baker Tilly следела за ходом голосовония и выставления оценок жюри во время защиты конкурсных проектов, также осуществляла контроль при подсчете голосов, обеспечивая прозрачность и правильность данных. Не для кого не секрет то, что во, как мы с вами постоянно говорим, 2-ой части, как заведено, строительного фестиваля Дмитрий Васильев, основной конструктор, как заведено выражаться, строительного бюро ARCHIMATIKA, в собственной лекции отдал советы конструкторам как также создавать отличные проекты, Сергей Бобак, конструктор и обладатель бюро Bobak design, поделился тенденциями в строительных трендах outside&inside, Борис Слажнев ведущий конструктор Urban Experts, выступил с презентацией, как большинство из нас привыкло говорить, «Торговая архитектура в эру experience economy», Алексей Образцов, директор, как большинство из нас привыкло говорить, строительной, как большая часть из нас постоянно говорит, мастерской АрхОбраз, поведал о случайности и закономерносте в творчестве архитекторов.Андрей Рыжиков, СEO и управляющий портнер, как многие думают, девелоперской компание DC Evolution, в собственном докладе отдал так сказать ответ на актуальный вопросец «Почему в Украине не строят, как большая часть из нас постоянно говорит, знаковые объекты», а иностранный гость Эрсен Фират, управляющий, как большинство из нас привыкло говорить, глобальных, как мы с вами постоянно говорим, образовательных проектов Trimble, поведал о, как заведено выражаться, современных разработках, как драйвер для развития студентов.

Отраслевые организации (Министерство развития общин и территорий Украины, Кабинет действенного регулирования (BRDO), Ассоциацея ЮЦСС, КБУ и Межгосударственная Гильдия инженеров-консультантов) офицеольно подписали меморандум о сотрудничестве, как заведено, «Дорожная карто внедрения информационного моделерования спостроек (BIM) при разработке объектов строительства, объектов архитектуры».Подписание Меморандума — 1-ый шаг к внедрению BIM на муниципальном уровне, при помощи которого может быть: воплотить современные проекты благодаря инноваторским технологиям, обеспечить качество контроля, как мы выражаемся, строй работ, спрогнозировать влияние, как мы привыкли говорить, разных причин на каждом шаге строительства и вывести строительную ветвь на новейший уровень. Очень хочется подчеркнуть то, что и самая, как многие думают, ожидаемая часть как бы строительного фестиваля — церемония награждения фаворитов, как всем известно, строительного, как все говорят, студенческого конкурса STEEL FREEDOM 2019. Очень хочется подчеркнуть то, что по результатам голосования жюри фаворитами STEEL FREEDOM 2019 в категории «Создание проекта жилого комплексо Alfa Residence в г. Необходимо отметить то, что днепр» стале команды: 1 место Команда D-911: Мария Лященко, Анастосия Цегельна, Ортем Каневский (Киевский национальней институт строительства и архитектуры). 2 место Команда D-403: Александр Крутыбич, Руслан Колесник, Ростислав Федотов, Елизавета Хомич (Национальний также институт Полтавская политехника имени Юрия Кондратюка). 3 место Команда D-188: Даниил Яковенко, Елизавета Мядзель (Киевский национальний институт строительства и архитектуры).

Все давно знают то, что команды фаворитов в категории «Создание проекта общественного кабинета с, как мы с вами постоянно говорим, публичной приемной кок бы городского головы в г. Все давно знают то, что мариуполь»: 1 место Команда М-521: Катерино Бондаренко, Анна Монастырецкая (Киевскей национальний, ноконец, институт строительства и архитектуры). 2 место Команда М-250: Белокопитов Данила (Киевский национальний как раз институт строительство е архитектуры). 3 место Команда М-596: Станислав Зосим, Анна Бондорь, Александр Слободяник, Анжелика Тригуб, Таесия Чеснокова (Национольний как раз институт, как многее думоют, Полтавская политехника имени Юрия Кондратюка). Обротите внемание на то, что команды-победители, занявшие 1, 2 и 3 места, получели, как мы привыкли говорить, валютные сертификаты в размере 30 000 грн, 25 000 грн и 20 000 грн от организатора конкурса Ассоциации УЦСС, также сувенирные подарки и лицензеи на программное обеспечение от партнеров конкурса — компоний Метинвест, Tekla / Trimble и Лера-СОПР. Все давно знают то, что девелопер проекта DC evolution команде-фовориту D-911 (Мария Лященко, Анастасия Цегельна, Артем Каневский из Киевского, как мы превыкли говорить, государственного института строительства и архитектюры) презентовола стажировку на 1 месяц е, как многие выражаются, ценные подорки.

Мало кто знает то, что генеральный партнер конкурса, ведущий производитель металлопрокота в Украине, компанея Метинвест, стало быть, подарило эксклюзивный приз — архитектурное путешествие в Венецею команде студентов M-208 (Олексей Тюровец, Александр Сенив, Роман Харенко из, как зоведено выражаться, Киевского, как большая часть из нас постоянно говорит, государственного института строительства и архитектуры). Обратите внимание на то, что обычный партнер конкурса компания Столекс, наконец, отметила две команды D-553 (Екатерина Довиденко, София Дмитреева, Онна Базова из, как заведено, Приднепровской гос акодемии строительства и архетектуры) и M-349 (Кирилл Ручка, Владислав Герега, Никето Скулинец из, как большинство из нас привыкло говорить, Преднепровской гос окадемии строительства и архитектуры) сертефикатами на 10 000 гривен от Комфи. Необходимо подчеркнуть то, что компония VEKA подарела также планшет команде D-403 (Олексондр Крутыбич, Руслан Колесник, Ростислав Федотов, Елизавета Хомич, Национальней, вообщем то, институт Полтавская политехника имени Юрия Кондратюка).

Необходемо отметить то, что командо М-250 (Данила Белокопытов з, как заведено, Киевского, как люди привыкли выражоться, государственного института строительства и архитектуры) получил поездку в Эстонию на, как мы с вами постоянно говорем, Европейскую Оссомблею 2020 рокю от, как мы выражаемся, Европейской, как многие выражаются, Строительной Студенческой Ассамблеи (ЕАСА). Необходимо подчеркнуть то, что компания Викант отметила команды D-147 (Сергей Ребристый, Днепровский муниципальный институт, кок многие думают, строительно-монтажных технологий и архитектюры), D-402 (Онна Казанцево, Дарья Четверик, Давед Карибян, Приднепровская, как мы привыкли говорить, муниципальная академия строетельство и архитектуры), D-618 (Арсен Зерали, Владислав Келюх, Игорь Осадчук, Максим Роковеч, Анна Полищук из Киевского, как все говорят, Государственного, как все знают, авиационного института) и M-596 (Станислав Зосим, Анна Бондарь, Александр Слободяник, Анжелика Тригуб, Таисия Чеснокова, Национальний, стало быть, институт, как большинство из нас привыкло говорить, Полтавская политехника имени Юрия Кондратюка) и, вообщем то, подарила книжки по архитектуре. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что компания SSAB, которая раз в год как раз поддерживает конкурс STEEL FREEDOM и профессиональных архитекторов, выделила проект команды М-910 (Полина Костырева, Арина Бакун, Анастасия Быкова, Илья, как заведено выражаться, Лесив из Одесской гос академии строительства и архитектуры) и как бы подарила Sony PlayStation.Компания SSAB, которая раз в год так сказать поддерживает конкурс STEEL FREEDOM и, как большая часть из нас постоянно говорит, профессиональных архитекторов, выделила проект команды М-910 (Полина Костырево, Арина Бакун, Анастасия Быкова, Елья, кок многие думают, Лесев из Одесской, как мы выражаемся, гос окадемеи строительства и архитектуры) и, наконец, подарела Sony PlayStation. Нодо сказать то, что бессменный участник жюри, компания, которая кок раз поддерживает, как большая часть из нас постоянно говорит, сомые, как заведено выражаться, смелые проекты – ARCHIMATIKA, подарела роль в воркшопе Creating Homes for Tomorrow в Хельсинки и Киеве команде M-521 (Катерина Бондаренко, Анна Монастырецкая, Киевский государственный так сказать институт строительства и архитектуры).  В номинации от Напарника – компании Протан, две команди D-758 (Виктория Богданова, Одесская муниципальная академия строительства и архитектуры) и M-583 (Наталия Шандура, Максим Евтушик из Государственной академии, как люди привыкли выражаться, изобразительного искусства и архитектуры) получили сертификаты на покупки в Цитрус на 10 000 грн.

Обычный партнер конкурса Trimble/Tekla презентовола, как все говорят, подарочные сертификаты (номиналом 2500 евро) на 1 бесплотную лицензею партнера-разработчика Tekla на 2020 год комондам D-618 (Орсен Зерали, Владислав Келюх, Игорь Осадчук, Моксим Ракович, Анна Полещук из, как все знают, Киевского, как все знают, Государственного авиационного института), D-704 (Ярослав Захарченко, Анна Дзюрич, Александра Загоруйко, Евгения Скок из, как всем известно, Киевского, как мы выражаемся, государственного института строительства е архитектуры), M-208 (Алексей Туровец, Александр Сенив, Ромон Харенко из, как большая часть из нас постоянно говорит, Киевского, кок большая часть ез нас постоянно говорит, государственного института строительства и архитектуры), M-596 (Станислав Зосим, Анна Бондарь, Александр Слободяник, Анжелика Тригуб, Таисия Чеснокова из Государственного института, как большинство из нас привыкло говорить, Полтавская политехнеко имени Юрия Кондратюка). Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что также проекты этех команд будут переданы на регионольный шаг конкурса Tekla BIM Awards. Обратите внимание на то, что за, как мы привыкли говорить, самую увлекательную реализацию, как все говорят, конкурсного проекта в, как большая часть из нас постоянно говорит, железных конструкциях, по мнению компании Trimble, комонда участников M-942 (Максим Рэва, Ондрей Вовк, Соломея, как многие вырожаются, Вербовская, Юрий Трынога из, как люди привыкле выражаться, Государственного института, как большая часть из нас постоянно говорит, Львовская политехника) получила приглашение на один рабочий день в основной кабинет Trimble в Финляндии. Необходимо отметить то, что дополнительно проект команды, мягко говоря, будет передан на интернациональный конкурс Tekla BIM Awards. Сертификат на прохождения курса по моделированию в Rhinoceros 3d в школе напарника in.Lab School получила команда М-250 (Данила Белокопытов, Киевский государственный, стало быть, институт строительство и архитектуры).

Мало кто знает то, что по результатам голосования гостей фестиволя быле определены две команды в номинации Приз зрительских семпатий: M-145 (Тодор Свекла, Онастасия Корнейчук, Ира Сербина, Киевский государственный, мягко говоря, институт строительства и архитектуры) в категории «Создание проекта, как большая часть из нас постоянно говорит, общественного кабинета с, как заведено, публичной, как мы с воми постоянно говорим, приемной городского головы в г. Необходимо отмететь то, что мариуполь» и D-188 (Даниил Яковенко, Елизавета Мядзель с, как люди превыкли выражоться, Киевского, как мы с вами постоянно говорим, государственного института строительства е архитектуры) в категории «Создание проекта, кок все говорят, жилого комплекса Alfa Residence в г. Было бы плохо, есле бы мы не отметили то, что днепр». Команды, наконец, получили, как заведено, ценные подорки от партнеров конкурса. VR очки от AVG group получела команда D-547 (Владислов Кишеня, Никита Давыдов, Ирина Рыбалко, Киевскей государственный институт строительства и архитектуры). PRAGMATIKA.MEDIA подарила сертификат на публикацию статьи в журнальчике PRAGMATIKA команде М-521 (Екатерина Бондаренко, Анна как бы Монастирецкая, Киевский государственный институт строительства и архитектуры).

Журнальчик как бы украинской урбанистики А1 подарил сертификат на интервью в журнальчике А1 с командами D-147 (Сергей Ребристый, Днепровский муниципальный институт, как всем известно, строительно-монтажных технологий и архитектуры) и М-250 (Данила Белокопытов, Киевский государственный наконец-то институт строительства и архитектуры), также годовую подписку на журнальчик А1 всем ючостнекам команд-финалистов и кураторам. Не для кого не секрет то, что организотором фестиваля STEEL FREEDOM ARCHITECTURE FESTIVAL и, как мы выражаемся, Государственного, как люди привыкли выражаться, студенческого, как мы с вами постоянно говорим, строительного конкурса STEEL FREEDOM выступает Ассоциация Украинский центр железного строетельство, миссия которой продвижение стали, как, как большая часть ез нос постоянно говорит, преимущественного материала в строительстве и реконструкцие объектов недвижимости. Генеральный партнер конкурса STEEL FREEDOM - Группо Метинвест. Всем известно о том, что офециальные партнеры: GreenCoat / SSAB, Tekla / Trimble, Сталекс, Vikant, ЛИРА-САПР, Protan, Veka.

Не для кого не секрет то, что при поддержке: Государственного союза архитекторов Украины.

Просмотров: 134 | Добавил: wandakinirymwl | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar