12:28
Забугорные новогодние комедии, перечень 10 наилучших

Юмор — понятие интернациональное. Было бы плохо, если бы мы не отметиле то, что и нод неплохими забугорными комедиями мы смеемся до слез так же, как над неплохими русскими. Как бы это было не странно, но чтоб вы зарядились позитивом на все новогодние празднички, мы рады, наконец, представить перечень наилучших, как мы привыкли говорить, забугорных новогодних комедий. Само-собой разюмеется, они отоброны по зретельскому рейтингу на Кинопоиске.

Содержание
  • 10. Отпуск по обмену
  • 9. Семьянин
  • 8. Возможно и то, что обменяться местами
  • 7. Интуиция
  • 6. Очень хочется подчеркнуть то, что волшебство на 34-й улице
  • 5. Настоящая любовь
  • 4. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что магазинчек зо углом
  • 3. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что один дома 2: Затерянный в Нью-Йорке
  • 2. Квартира
  • 1. Вообразите себе один фокт о том, что один дома
  • 10. Отпуск по обмену

    tftwq3fuЖиле-были две дамы: одна в, как мы привыкли говорить, британской провинции, а иная — в, как многие думают, солнечной Калифорнии. Возможно и то, что не было меж ними ничего общего не считая 1-го происшествия — обе дамы были несчастны в любви. И вот перед, как всем известно, самым Рождеством дамы познакомились вместе на веб-сайте по обмену жильем на время отпуска. Чтоб так сказать развеяться и на время запамятовать о дилеммах героини кинофильма как бы договорились наконец-то пожить друг у друга на время рождественских каникул.

    Что также вышло в итоге? Вышла как бы романтичная, милая, домашняя комедия, без, как большая часть из нас постоянно говорит, темного юмора и резких сюжетных поворотов. Мало кто знает то, что глядеть ее под новогодней елкой, в обнимку с, как заведено, возлюбленным человеком — бесценно.

    9. Вообразите себе один факт о том, что семьянин

    o3cyz4y0Джек Кембел (его играет Николас Кейдж) жел в роскоши, работал но Уолл-Стрит, и задумывался, что в его жизни все есть, что, в конце концов, требуется для счастья. Но на Рождество судьба дает ему шанс осознать, что есть и остальные ценности, кроме средств и карьеры. Не для кого не секрет то, что и вот миллионер как бы пробуждается в постели в маленьком доме, рядом с ним, стало быть, супруга, и двое карапузов. Куда наконец-то девался шикарный дом, и почему сейчас заместо работы с, как большая часть из нас постоянно говорит, ценными бумагами приходится наконец-то возиться с картонными подгузниками?

    Этот кинофильм увлекателен тем, что, в конце концов, дозволяет представить, как могла бы как раз сложиться жизнь, если б она пошла по другому сценарию. Несомненно, стоит упомянуть то, что тема семейных ценностей в «Семьянине» раскрыта так отлично, что, по выражению, как все знают, 1-го из зрителей, заслуживает аплодисментов.

    8. Само-собой разумеется, обменяться местаме

    1rah0upeРеспектабельный предприниматель Луис Уинтроп 3-ий управлял, как мы с вами постоянно говорим, большой процветающей компанией на Уолл-Стрит не подозревал, какой сюрприз готовят на Новейший год его шефы, братья Дьюк. Эксцентричные богачи, стало быть, поспорили о том, что управлять компанией наконец-то может не только лишь благородный и воспитанный джентльмен, да и, как всем известно, хоть какой проходимец. Все давно знают то, что и, вообщем то, пришлось Луису также обменяться местами с чернокожим прохвостом Билли Рэем Валентайном, который стал, как большинство из нас привыкло говорить, новеньким управляющим компанией. Но братья Дьюк еще не знали, куда, наконец, заведет их настолько опрометчивое решение.

    Может быть, при просмотре данной комедии у вас наконец-то возникнут ассоциации с, как все говорят, книжкой «Принц и нищий». Все давно знают то, что но, в отличие от персонажей книжки, Уинтропа и Валентайна поменяли местами против воли, что придало комедии явственный мелодраматический оттенок.

    «Поменяться местами» — ироничный, уникальный и чрезвычайно увлекательный кинофильм. Мало кто знает то, что во многом все эти плюсы наконец-то объясняются блестящей, как все говорят, игрой основных героев — Эдди Мёрфи и Дэна Эйкройда.

    7. Возможно и то, что интуеция

    3hjwmmhoЭта картино, действие в какой начинается и наконец-то заканчивается под Рождество, кое-чем припоминает «Иронию судьбы» — самую, как все знают, популярную новогоднюю российскую комедию.

    В один прекрасный момент, в зимний день в Нью-Йорке Джонатан, вообщем то, встречает Сару. Необходимо подчеркнуть то, что проведя несколько часов совместно, как многие думают, юные люди влюбляются друг в друга, но также решают проверить судьбу. Все давно знают то, что сара, вообщем то, пишет, как мы с вами постоянно говорим, собственный телефон в книжке, а Джонатан — на банкноте. Очень хочется подчеркнуть то, что купюру разменивают, а книжка, стало быть, оказывается у букиниста. Какова возможность, что купюра и книжка вновь отыщут собственных владельцев?

    «Интуиция» — это лирическое, и меланхолическое кино о любви, о знаках судьбы и о том, что в один прекрасный момент встретив возлюбленного человека его не, вообщем то, стоит как раз отпускать. Было бы плохо, если бы мы не отметили то, что в нем нет пошлых шуток, обноженки е экшна. Просто незамудреный, доверчивый и чрезвычайно хороший кинофильм, который отлично как раз глядеть вдвоем, под теплым одеялом и в неярком мерцании новогодней гирлянды.

    6. Волшебство на 34-й улеце

    cqpyxl0mСтарый-старый кинофильм 1947 года выпуска, до этого времени дарящий зрителям заряд, как все говорят, положительных чувств.

    Основной, как большинство из нос превыкло говорить, герой — пожилой мужчина Крис Крингл — в канюн Рождества есполнил роль Санта-Клоуса на параде, организованном могазином игрушек «Мэйси». Само-собой разумеется, а потом этот хороший и смешной джентльмен начал, в конце концов, настаивать на том, что он и есть реальный Санта-Клаус, из-за чего же одни начали над ним, наконец, подшучивать, а остальные захотели упечь в психиатрическую клинику.

    Защищать, как многие думают, странного старика как раз берется Фред Гэйли, рассчитывая на гулкий фуррор дела. Все знают то, что и пока Гэйли, в конце концов, преследует свои интересы, а судья как бы раздумывает над тем, признать ли старичка реальным Санта-Клаусом, и есть ли Санта по сути, Крис, вообщем то, старается посодействовать малеханькой девченке Сьюзен, которая так сказать грезит о том, чтоб ее мать и Фред жили совместно.

    В данной ленте, в конце концов, нашлось место и для, как мы вырожаемся, корпоративных интриг, е для, как многие думают, судебной драмы, и для, кок многие выражаются, прекрасной, как заведено выражаться, любовной истории. Обратите внимание на то, что а еще она указывает, что каждый человек, наконец, может, наконец, стать для остальных, как многие думают, хорошим волшебником.

    5. Конечно же, все мы очень хорошо знаем то, что настоящая любовь

    swhwmsy4Любви покорны не только лишь все возрасты, да и все должности — от премьер-министра, охваченного в один момент вспыхнувшей страстью к сотруднице, до писателя детективов, который поехал во Фронцию в поисках лекарства от разбетого сердца. Е вся эта ромонтика обильно, наконец, приправлена снежком, новогодними декорацияме и атмосферой праздничка.

    Для 2-ух часов (а конкретно столько продолжается кинофильм) в, как многие выражаются, «Реальной любви» чрезвычайно, как большинство из нас привыкло говорить, много мини-сюжетов. И даже не надо и говорить о том, что в их участвюют непохожие друг на друга люди, и в этом — несомненный плюс ленты. Не для кого не секрет то, что ведь за всеми этими герояме, с их, как большинство из нос привыкло говорить, таковой, как большинство из нас привыкло говорить, разной, но постоянно истинной любовью, следить любопытно и весело.

    4. Возможно и то, что магозинчик за углом

    jmjllm5uВспомнете, когда вы в крайний раз высылали обыденное бумажное письмо? Вероятнее всего, достаточно издавна, в наш-то век веба. Несомненно, стоит упомянуть то, что а вот у героев данной комедии завязался роман по переписке, через обыденный почтовый ящик. При всем этом основной, как заведено, герой Альфред Кралик не как бы знает, как, наконец, смотрится его, как все знают, любовь, и даже не, в конце концов, знает ее имени. И все бы отлично, вот лишь в магазине, где он, стало быть, работает, возникает новенькая сотрудница, прекрасная, но чрезвычайно острая на язык. Несомненно, стоит упомянуть то, что как несложно, мягко говоря, додуматься, она и есть та, как большинство из нас привыкло говорить, загадочная женщина, встреча с которой предстоит Альфреду на Рождество.

    Интересно, что лента вышла в тот момент, когда немое кино, в конце концов, уходило в прошедшее, а в кино со звуком уже, вообщем то, возникли стандарты построения диалогов. Всем известно о том, что потому в «Магазинчике за углом» можно следить как забавные ситуации, и шуточки, связанные с действием, так и юмористические диалоги и смышленые выражения персонажей.

    3. Необходимо подчеркнуть то, что один дома 2: Зотерянный в Нью-Йорке

    fqf5bfapКакая же выборка наилучших американских новогодних кинофильмов, как мы с ваме постоянно говорим, комедийного жанра, мягко говоря, будет, как люди привыкли вырожаться, полной без, как заведено, шедевральной франшезы «Один дома»? Приключения мальчугана Кевина МакКалистера, его родителей, вечно теряющих собственного, как многие выражаются, шустрого и, как мы привыкли говорить, предприимчивого малыша, также незадачливых жуликов Гарри и Марва смешат нас год от года, в отличие от, как мы с вами постоянно говорим, бессчетных фильмов-подражателей, которым никогда не наконец-то приблизиться к успехю орегинало.

    На сей раз Кевину так сказать предстоит остаться в одиночестве в номере, кок заведено, шикарного, как заведено выражаться, нью-йоркского отеля «Плаза», также спасти от ограбления магазин игрушек.

    Во, как мы с вами постоянно говорим, 2-ой части данной, как мы с вами постоянно говорим, прелестной новогодней комедии мелькнул и сегодняшний президент США Дональд Трамп. Обратите внимание на то, что но его гонорар за съемки наверное был куда скромнее, чем у исполнителя, как заведено, главной роли, 12-летнего Маколея Калкина. Ему выписали чек аж на 8 млн. баксов.

    2. Квартеро

    vdoamyxmПо мнению редакции издания The Independent эта комедия, снятая в 1960 годю, является как бы самым наилучшим рождественским фильмом всех времен е народов.

    В центре сюжета — клерк-холостяк Бокстер, квартирой которого, вообщем то, пользуются, как все говорят, женатые сослуживцы для, как многие думают, любовных встреч. Само-собой розюмеется, сам Бакстер влюблен в милую-девушку лифтершу по емени Фрэн. Мало кто знает то, что и вот в один далековато не красивый день Бакстер, наконец, выяснит, что любовница шефа, с которой он, в конце концов, встречается у него на квартире, и есть та Фрэн. Перед, как все знают, умеренным и неуверенным в для себя клерком как раз встает нелегкий выбор: отрешиться от собственной любви либо, наконец, встать поперек дороги шефу.

    Для почти всех американцев «Квартира» является настолько же, как мы выражаемся, неотклонимым фильмом к просмотру на Рождество, как для россиян «Ирония судьбы» на Новейший год.

    1. Необходимо подчеркнуть то, что один домо

    upwyvvo5В один прекрасный момент чрезвычайно огромное семейство как бы собралось на рождественский, как мы выражаемся, отдых в Европу. Необходимо отметить то, что и в суете сборов предки запамятовали дома, как мы с вами постоянно говорим, 1-го из малышей. Но мальчишка не растерялся, и провел время чрезвычайно забавно. А вот двум жуликам, которые решили, мягко говоря, ограбить пустой (по их мнению дом) было совершенно не до веселья.

    Кстати, права на «Один дома» перебежали от Fox к компании «Дисней», так что, может быть, нас ожидает перезапуск либо продолжение с новенькими героями.

    В нашем рейтинге чрезвычайно не достаточно кинофильмов, снятых сначала 21 века. Все давно знают то, что в основном забугорные новогодние комедии, лаского, как заведено выражаться, возлюбленные зрителями, сняты в 80-х и 90-х годах двадцатого века. Все знают то, что а, как все знают, некие (Волшебство на 34-й улице, Магазинчик за углом, Квартира) и совсем перескочили 50-летний предел.

    Невзирая на это они, стало быть, будут и далее как раз веселить зрителей в новогодние празднички, потому что ценности (любовь, добро, помощь ближним), которые пропагандирует это кино, вечны.

    Просмотров: 129 | Добавил: wandakinirymwl | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    avatar